Team / Ansprechpartner

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag: 8:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 8:00 - 14:30 Uhr

Meral Demir

Junior Office Managerin

Dr. Patrick Dufour

Geschäftsführer

07131/20996-0

dufour@wfgheilbronn.de

Strategische Ausrichtung der Gesellschaft
Geschäftsführung des Technologie-Transfer-Zentrums Lampoldshausen
Generalsekretär Forum Ariane Lampoldshausen e.V.

Daniela Fischer-Adelhelm

Senior-Projektmanagerin

07131/20996-02

adelhelm@wfgheilbronn.de

Branchenmanagement
Gewerbeflächenservice

Kenan Hozo

Projektmanager

07131/20996-05

hozo@wfgheilbronn.de

Branchen- und Messemanagement

Laura Kistner

Projektmanagerin

Timo Kubanek

Junior Projektmanager

Alexander Motsch

Projektmanager

Bild von Alexander Motsch

07131/20996-42

motsch@wfgheilbronn.de

Webentwicklung
Grafik
IT

Sarah Reisinger

Junior-Projektmanagerin

Petra Schlampp

Office Managerin

07131/20996-01

schlampp@wfgheilbronn.de

Sekretariat
Unternehmer-Seminare
BeraterFORUM

Sylvia Schmidt

Junior-Projektmanagerin

Martin Schunkert

Senior-Projektmanager

07131/20996-04

schunkert@wfgheilbronn.de

Projektleiter Job4u-Deine Ausbildung in Heilbronn
Branchen- und Technologiemanagement